Новости Apocalyptica 2013

25 ноября 2013

Концерт Apocalyptica в Минске 20.03.2014 отменен

Apocalyptica официально объявила на своей странице в фэйсбуке об отмене концерта в Минске 20 марта 2014 года.

При подготовке к проведению концерта в Минске Apocalyptica столкнулсь с трудностями, которые делают невозможным приезд группы вместе с оркестром "Avanti!" в столицу Беларуси в марте 2014 года.

Apocalyptica пообещала приехать с концертом в Минск в следующий раз и анонсировала дополнительный концерт тура "Apocalyptic Symphony" в Таллине 23 марта 2014 года.

17 ноября 2013

Apocalyptica теперь и ВКонтакте

Фанаты Apocalyptica в России, Украине, Белоруссии, а также русскоговорящие фанаты из других стран теперь могут общаться и узнавать новости о любимой группе на официальной странице ВКонтакте.
Фанатская страница vk.com/apocalyptica_ru, созданная в 2007 году и насчитывающая на данный момент 22 тысячи участников, наконец получила статус официальной. Теперь менеджмент Apocalyptica сотрудничает с администраторами группы ВКонтакте, а это значит, что все новости, которые появятся здесь в дальнейшем, будут "из первых рук". Ссылку на группу ВКонтакте теперь можно найти на официальном сайте Апокалиптики.

Поздравляем с официальным признанием российского сообщества фанов!

12 ноября 2013

Проекту Apocello исполняется 10 лет!

Огромная благодарность всем нашим друзьям с разных концов света, вы поддерживали нас, помогали, давали советы и идеи. Огромное всем спасибо!

Мы бесконечно благодарны группе Apocalyptica и менеджменту, без них многое хорошее и полезное для сайта и фанатов группы не могло бы случиться.

С днем рождения нас!

09 октября 2013

Apocalyptica выступила на открытии международного бизнес-форума Nordic Business Forum

26 сентября 2013 года в финском городе Ювяскюля открылся международный форум "Nordic Business Forum 2013", который посетили более трех тысяч гостей.

Начало это мероприятия было украшено выступлением Апокалиптики и известной финской певицы Йенни Вартиайнен (Jenni Vartiainen). Гостям форума была представлена кавер-версия Металлики "Nothing Else Matters", а также песня Йенни "Missa Muruseni On", которую музыканты уже исполняли совместно в прошлом году на одном из фестивалей.

Фото: malenami.com

04 сентября 2013

Новый концертный альбом Apocalyptica выйдет в ноябре 2013

15 ноября 2013 года состоится релиз концертной записи шоу "Wagner Reloaded - Apocalyptica meets Wagner", в котором Апокалиптика участвовала совместно с симфоническим оркестром немецкого телеканала MDR. Премьеру шоу в "Лейпциг Арене" (Германия) 5 июля 2013 года смогло увидеть более 7 тысяч человек.

"Wagner Reloaded" - первый концертный альбом в дискографии Апокалиптики, он включает 13 треков, а сама запись будет выпущена в двух вариантах - CD и двойной виниловый альбом. Автор всех композиций, вошедших в альбом - Eicca Toppinen.

Уже сейчас можно сделать предзаказ альбома на сайте pledgemusic.com. Самые преданные фанаты могут заказать диск с автографом или личным посланием от группы. Количество дисков с автографами ограничено, поэтому стоит поторопиться с заказом.

07 июля 2013

Apocalyptica встречает Вагнера

В мае 2013 года исполнилось 200 лет со дня рождения композитора Рихарда Вагнера. Apocalyptica вместе с немецким хореографом Грегором Зейффертом (Gregor Seyffert) создали экстраординарное шоу "Wagner Reloaded - Apocalyptica meets Wagner", в котором в течение полутора часов перед десятитысячной аудиторией, собравшейся в "Arena Leipzig", промелькнула жизнь и творчество великого немецкого композитора.

Премьера шоу "Wagner Reloaded - Apocalyptica meets Wagner" состоялась в Лейпциге 5 июля 2013 года.

Подробнее

10 мая 2013

Apocalyptica возвращается!

Как мы уже писали, с сентября 2012 года Апокалиптика находится в творческом отпуске. Участники группы занимаются сольными проектами, проводят свободное время с семьями и готовятся к возвращению на сцену.

Первое живое выступление группы после длительного перерыва состоится в рамках фестиваля "Wagner Reloaded", который пройдет в августе 2013 года в Лейпциге.

Также на официальном сайте группы появились первые тур-даты - Апокалиптика даст несколько концертов в Финляндии и Европе в марте 2014 года.

Два концерта Apocalyptica пройдут в России:
14 марта в Санкт-Петербурге (Октябрьский)
и 15 марта в Москве (Крокус Сити Холл).

Главные новости

Архив новостей